Новости

26 августа 2022 года в г. Кызыл-Кия прошла ежегодная августовская конференция учителей. Были подведены итоги работы школ города в прошедшем 2021-2022 учебном году. По результатам работы наша школа заняла 1 место.
Сегодня 25 мая 2022 года с рабочим визитом наш город посетил первый заместитель министра образования и науки КР Орозов Бактияр Сайпидинович. В программу визита входило посещение нашей школы. Замминистра ознакомился с работой школы, посетил классы, библиотеку, столовую. Внимательно выслушал проблему с пристройкой к школе дополнительного корпуса.
По результатам предметной олимпиады среди 5, 6 классов наша школа заняла общекомандное 2 место, как и в прошлом учебном году с отрывом всего лишь в 1 балл от первого. Но в любом случае - молодцы ученики, молодцы учителя! Всегда так держать!

Лет школе
Количество учеников